
Вышиванка из шифона 56 р.
- Нет в наличии
- Код: арт.234
480 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вышиванка из шифона бордового цвета - лёгкая и воздушная блузка с машинной аккуратной вышивкой. Рукав 3/4 на резиночке. В комплекте поясок шнурок. Вышиванки не фабричные - пошиты мастерами Западной Украины. Под заказ любой размер.
Замеры 56 р.: ПОГ - 61 см; ПОБ - 63 см; длина - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Блузка |
| Размер женской одежды | 56 |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Шифон |
| Сезон | Лето |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Крестиком, Машинная |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | 3XL |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышиванки | Женские блузки-вышиванки |
| Вид ткани | Шифон |
| Размер для женщин | 56 |
- Цена: 480 ₴




