
Вышиванка из шифона белая по белому 44 р.
- Нет в наличии
- Код: арт.225
480 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вышиванка из шифона "белая по белому" цвета - лёгкая и воздушная блузка с машинной аккуратной вышивкой. Рукав 3/4 на резиночке. В комплекте поясок шнурок. Вышиванки не фабричные - пошиты мастерами Западной Украины. Под заказ любой размер.
Замеры 44 р.: ПОГ - 48 см; ПОБ - 50 см; длина - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | полиэстер |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Блузка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Шифон |
| Сезон | Лето |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Крестиком, Машинная |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Длина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышиванки | Женские блузки-вышиванки |
| Вид ткани | Шифон |
| Размер для женщин | 44 |
- Цена: 480 ₴




