Топ продаж

Белая вышиванка из домотканого полотна Цветы 42 р.
- Нет в наличии
- Код: 021-9-4
900 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вышиванка из домотканого полотна с длинными рукавами. Плотное, натуральное полотно из 100 % хлопка приятное на ощупь. Машинная аккуратная и яркая вышивка смотрится очень нарядно и оригинально. Вышитый широкий рукав с вышитым манжетом на липучке. Поясок в комплекте по цвету вышивки.
Вышиванка не фабричная, пошита мастерами Ивано - Франковской области.
Вышиванку можно дополнить крайкой и бусами.
В наличии: 42, 50, 62 р.
Замеры 42 р.: ПОГ - 51 см; ПОБ - 51 см; длина - 62 см; рукав - 66/48 см.
Замеры 50 р.: ПОГ - 56 см; ПОБ - 57,5 см; длина - 63 см; рукав - 66/43 см.
Замеры 62 р.: ПОГ - 69 см; ПОБ - 69,5 см; длина - 66 см; рукав - 71/47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | домотканое полотно |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Блузка |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Крестиком, Машинная |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | XS |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышиванки | Женские блузки-вышиванки |
| Вид ткани | Домотканое полотно |
| Размер для женщин | 50, 42, 62 |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Все наши товары приходят к Вам в красивой упаковке - с любовью к нашим клиентам!






