Топ продаж

Белая вышиванка из домотканого полотна Цветущая калина 52 р.
- Нет в наличии
- Код: 021-9-2
900 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вышиванка из домотканого полотна с длинными рукавами. Плотное, натуральное полотно из 100 % хлопка приятное на ощупь. Машинная аккуратная и яркая вышивка смотрится очень нарядно и оригинально. Вышитый широкий рукав с вышитым манжетом на липучке. Поясок в комплекте по цвету вышивки.
Вышиванка не фабричная, пошита мастерами Ивано - Франковской области.
Вышиванку можно дополнить крайкой и бусами.
В наличии: 52,56 р.
52 р. Замеры: ПОГ - 58 см; ПОБ - 59 см; длина - 66 см: рукав - 68/45 см.
56 р. Замеры: ПОГ - 63 см; ПОБ - 63 см; длина - 67 см: рукав - 69/46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | домотканое полотно |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Блузка |
| Размер женской одежды | 52 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Крестиком, Машинная |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Международный размер | XL |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышиванки | Женские блузки-вышиванки |
| Вид ткани | Домотканое полотно |
| Размер для женщин | 52, 56 |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Все наши товары приходят к Вам в красивой упаковке - с любовью к нашим клиентам!






