Новинка

Носки из ангорской шерсти Синий Олень 25 см (39-40 р.)
- Нет в наличии
- Код: нж-201
100 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Носки из ангорской шерсти машинного вязания , связаны вкруговую без бокового шва. Носочки плотные и мягкие, резинка мягкая, хорошо тянется.
Состав:
80% - шерсть ангора овечья,
20 % - акрил.
Длина по стопе:
23 см, высота - 22 см
25 см; высота - 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав | шерсть ангора |
| Вид изделия | Носки |
| Тип ткани | Ангора |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Шерстяные |
| Узоры и принты | Новогодний рисунок |
| Длина изделия | 23 см |
| Количество пар в наборе | 1 |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Носки и гольфы женские | Носки из ангорской шерсти |
| Размер женских носков | 23 см |
| Размер носков | 25 см (39-40 р.) |
- Цена: 100 ₴
- Способ упаковки: Все наши изделия приходят к Вам в подарочной упаковке - с любовью к нашим покупателям!

