Новинка

Пуховые женские варежки с Снегирями и ярким узором
- Нет в наличии
- Код: вж-137
240 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские варежки из натурального козьего ангорского пуха машинного вязания. Варежки плотные и очень теплые, связаны на машинке вкруговую - без бокового шва. Модель однослойная, но вяжется в несколько ниток, вязка объемная, как махровая. Хорошо тянутся, подойдут на среднюю стандартную руку. Теплые и пушистые варежки станут отличным подарком к зимним праздникам !
Замеры варежки:
длинна варежки - 24 см
обхват варежки - 21 см
расстояние от основания большого пальца до среднего пальца - 13,5 см
большой палец - 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Варежки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | L / 7,5" / 19 см. |
| Материал верха | Ангора |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варежки | Варежки из ангорского пуха |
| Размер женских варежек - перчаток | 20-21 см |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: Все наши изделия приходят к Вам в подарочной упаковке - с любовью к нашим клиентам !


