Новинка

Носки из собачьей шерсти без резинки серые 30-31 см (45-46 р.)
- Нет в наличии
- Код: нм-122
240 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские плотные носки из натуральной собачьей шерсти машинного вязания. Носки очень теплые, согревают и улучшают кровообращение, не передавливают ноги, так как отсутствует резинка на манжете, что очень удобно при отекании ног. Собачья шерсть обладает не только согревающим свойством, но и лечебным, а именно успокаивает боль, снимает усталость, улучшает циркуляцию крови в конечностях, тем самым снимая отек. Отличный подарок для любимых дедушек !
Размеры:
27 см
29-30 см
30-31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав | 100% собачья шерсть |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Носки |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 27 см |
| Количество пар в наборе | 1 |
| Особенности | Без резинки (для диабетиков) |
| Пользовательские характеристики | |
| Носки мужские | Носки из собачьей шерсти |
| Размер мужских носков | 27 см, 28 см, 29 см, 30 см, 31-32 см |
| Размер носков | 30-31 см (45-46 р.) |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: Все наши товары приходят к Вам в праздничной упаковке - с любовью к нашим покупателей!

