
Платье-вышиванка белое из домотканого полотна 44 р.
- Нет в наличии
- Код: арт.354
1 100 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское платье- вышиванка из домотканого полотна с рукавом 3/4. Плотное, натуральное полотно из 100 % хлопка приятное на ощупь. Машинная аккуратная и яркая вышивка смотрится очень нарядно. Вышитый рукав с вышитым манжетом на пуговице ( на манжете есть петелька-резинка для пуговицы, пуговицы в комплекте отдельно, нужно пришить самостоятельно). В комплекте вышитый пояс. Вышиванка не фабричная, пошита мастерами Западной Украины. .
В наличии: 44 р.
Замеры 44 р.: ПОГ - 51 см; ПОБ - 52 см; длина - 87 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | Хлопок |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Домотканое полотно |
| Сезон | Лето |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Длина | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | вышиванка |
| Вид вышиванки | Женские платья |
| Вид ткани | Домотканое полотно |
| Размер для женщин | 44 |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Наша одежда приходит к своим заказчикам в подарочной упаковке ! Мы ценим и любим своих покупателей!




