
Белое платье вышиванка из штапеля со спущенной линией плеча 42-44 р.
- Нет в наличии
- Код: арт.350
1 300 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкое, стильное, вышитое платье из штапеля. Красивая и аккуратная машинная вышивка гладью.
Штапель — это ткань смешанного состава - хлопок, вискоза и лавсан. Она прочная, мягкая и практичная. Ее часто используют для пошива легкой летней одежды.
Данная модель с длинными рукавами и со спущенной линией плеча , по бокам разрезы. Резинка под грудью. Платье расширенное к низу.
Только ручная стирка при температуре 30 градусов.
Размер 42-44.
Замеры: ПОГ - 48 см; длина - 102 см.
Штапель — это ткань смешанного состава - хлопок, вискоза и лавсан. Она прочная, мягкая и практичная. Ее часто используют для пошива легкой летней одежды.
Данная модель с длинными рукавами и со спущенной линией плеча , по бокам разрезы. Резинка под грудью. Платье расширенное к низу.
Только ручная стирка при температуре 30 градусов.
Размер 42-44.
Замеры: ПОГ - 48 см; длина - 102 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав | хлопок, вискоза, лавсан |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Туника |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Машинная, Гладью |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышиванки | Женские платья |
| Вид ткани | Штапель |
| Размер для женщин | 44, 42 |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
- Цена: 1 300 ₴





