
Туника вышиванка из штапеля мятного цвета 44 р.
- Нет в наличии
- Код: арт.349
1 000 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, стильная, вышитая туника из штапеля. Красивая и аккуратная машинная вышивка гладью.
Штапель — это ткань смешанного состава - хлопок, вискоза и лавсан. Она прочная, мягкая и практичная. Ее часто используют для пошива легкой летней одежды.
Данная модель удлиненная и расширенная к низу, с коротким рукавом на резинке. Поясочек затягивается чуть выше талии.
Только ручная стирка при температуре 30 градусов.
Размер 44.
Замеры: ПОГ - 51 см; длина - 85 см.
Штапель — это ткань смешанного состава - хлопок, вискоза и лавсан. Она прочная, мягкая и практичная. Ее часто используют для пошива легкой летней одежды.
Данная модель удлиненная и расширенная к низу, с коротким рукавом на резинке. Поясочек затягивается чуть выше талии.
Только ручная стирка при температуре 30 градусов.
Размер 44.
Замеры: ПОГ - 51 см; длина - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав | хлопок, вискоза, лавсан |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Туника |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Машинная, Гладью |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышиванки | Женские туники |
| Вид ткани | Штапель |
| Размер для женщин | 44 |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
- Цена: 1 000 ₴





