
Вышиванка из шифона 48р.
- Нет в наличии
- Код: арт.288
480 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вышиванка из шифона желтого цвета. Лёгкая и воздушная блузка с машинной аккуратной вышивкой. Рукав 3/4 на резиночке . В комплекте поясок шнурок. Вышиванки не фабричные - пошиты мастерами Западной Украины.
Под заказ любой размер.
В наличии 48 р.
Замеры 48 р.: ПОГ - 53 см; ПОБ - 54,5 см; длина - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Блузка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Шифон |
| Сезон | Лето |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Машинная, Крестиком |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 99 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | L |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Длина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышиванки | Женские блузки-вышиванки |
| Вид ткани | Шифон |
| Размер для женщин | 48 |
- Цена: 480 ₴
- Способ упаковки: Все наши товары упакованы с любовью для наших покупателей !




