
Вышиванка из шифона 42 р.
- Нет в наличии
- Код: арт.261
530 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вышиванка из шифона темно-синего цвета - лёгкая и воздушная блузка с машинной аккуратной вышивкой.Длинный рукав на резиночке без волана. В комплекте поясок шнурок. Вышиванки не фабричные - пошиты мастерами Западной Украины.
Под заказ любой размер.
Замеры 42 р.: ПОГ - 47 см; ПОБ - 51 см; длина - 61 см; рукав - 66/46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | Искусственный шифон |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Блузка |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Шифон |
| Сезон | Весна/Осень |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Машинная, Крестиком |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Международный размер | S |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышиванки | Женские блузки-вышиванки |
| Вид ткани | Шифон |
| Размер для женщин | 42 |
- Цена: 530 ₴




