
Варежки из ангорской шерсти
- Нет в наличии
- Код: вж-126
120 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шерстяные натуральные варежки из ангорской шерсти . Плотно связаны, но само полотно не толстое .Очень теплые варежки машинного вязания. Варежки мягкие, не кусаются.
Замеры: обхват - 23,5 см; длинна - 29 см; длинна от большого пальца - 14 см; длинна большого пальца - 7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Варежки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | XXL / 9" / 23 см. |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варежки | Варежки из ангорской шерсти |
| Обхват ладони женских варежек | 22-23 см |
- Цена: 120 ₴
- Способ упаковки: Все наши изделия упаковываются в подарочную упаковку с любовью для наших клиентов!

