
Варежки из ангорского пуха
- Нет в наличии
- Код: вж-117
240 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуховые натуральные варежки из ангорского пуха. Плотные и очень теплые варежки машинного вязания, объемные, внутри связаны, как махровые. Сверху пух чуть кусается, но внутри мягкие.
Замеры: обхват - 21 см; длинна - 23 см; длинна от большого пальца - 12,5 см; длинна большого пальца - 7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Варежки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | XL / 8" / 20 см. |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Белый |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варежки | Варежки из ангорского пуха |
| Обхват ладони женских варежек | 20-21 см |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: Все наши изделия упаковываются в подарочную упаковку с любовью для наших клиентов!

