
Перчатки из ангорской шерсти
- Нет в наличии
- Код: вж-114
110 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки из натуральной ангорской овечьей шерсти машинного вязания. Плотные и очень теплые перчатки из домашней пряжи, не колючие, тянутся плохо. Цвет какао с молоком. Подойдут на маленькую - среднюю ручку, примерно М.
Замеры: обхват - 18,5 см длина всего - 23.5 см длина от большого пальца - 13 см большой палец - 7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | M / 7" / 18 см. |
| Материал верха | Шерсть |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варежки | Перчатки |
| Размер женских варежек - перчаток | 18-19 см |
- Цена: 110 ₴
- Способ упаковки: Все наши изделия упаковываются в подарочную упаковку с любовью для наших клиентов!

