
Перчатки фабричные из ангорской шерсти
- Нет в наличии
- Код: вж-113
100 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки из ангоры фабричные, мягкие, плотные, теплые. Перчатки двухслойные, внутри мягкая вязаная подкладка. Хорошо тянутся.
Подойдут по размеру на среднюю, не маленькую руку -L-XL
Замеры: обхват - 19,5 см длина всего - 23.5 см длина от большого пальца - 13 см большой палец - 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | XL / 8" / 20 см. |
| Материал верха | Шерсть |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варежки | Перчатки |
| Размер женских варежек - перчаток | 19 -20 см |
- Цена: 100 ₴
- Способ упаковки: Все наши изделия упаковываются в подарочную упаковку с любовью для наших клиентов!


