
Вышитая туника из штапеля 54 р.
- Нет в наличии
- Код: арт.334
900 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая, красивая вышиванка из штапеля (100% хлопок) . Вышивка машинная, аккуратная. Ткань легкая, натуральная, гипоаллергенная, приятная к телу.
Вышиванка не фабричная, пошита мастерицами из Западной Украины. По-этому ориентируйтесь по замерам. Учитывайте, что штапель после стирки садится.
Замеры 54 р.: ПОГ - 59 см, ширина низа - 70 см, длина - 72,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Этнический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Штапель |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Цвет | Молочный |
| Размер женской одежды | 54 |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Расширенный |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | XXL |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вышиванки | Женские блузки-вышиванки |
| Вид ткани | Штапель |
| Размер для женщин | 54 |
- Цена: 900 ₴




