
Платье-вышиванка из льна 48 р.
- Нет в наличии
- Код: арт.324
1 100 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское платье- вышиванка из льна с рукавом 3/4. Легкий и натуральный лен подходит для жаркого лета. Машинная аккуратная и яркая вышивка смотрится очень нарядно. Вышитый рукав с вышитым манжетом на липучке или на пуговице (для пуговиц пришита резинка-петелька, пуговицы в комплекте отдельно, нужно пришивать). В комплекте льняной вышитый пояс. Вышиванка не фабричная, пошита мастерами Западной Украины.
В наличии: 48 р.
Замеры 48 р.: ПОГ - 54,5 см; ПОБ - 55,5 см; длина - 93 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | Лен |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Лен |
| Сезон | Лето |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Вид юбки | Миди |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Длина | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | вышиванка |
| Вид вышиванки | Женские платья |
| Вид ткани | Лен |
| Размер для женщин | 48 |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Наш одяг приходить до своїх замовникам в подарунковій упаковці! Ми цінуємо і любимо своїх покупців!




