
Платье-вышиванка белого цвета из домотканого полотна 42 р.
- Нет в наличии
- Код: арт.317
1 000 ₴
+380 (66) 930-18-18
Магазин
- +380 (63) 695-18-18Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское платье- вышиванка из домотканого полотна с рукавом 3/4. Плотное, натуральное полотно из 100 % хлопка приятное на ощупь. Машинная аккуратная и яркая вышивка смотрится очень нарядно. Вышитый рукав с вышитым манжетом на пуговице ( на манжете есть петелька-резинка для пуговицы, пуговицы в комплекте отдельно, нужно пришить самостоятельно). В комплекте вышитый пояс. Вышиванка не фабричная, пошита мастерами Западной Украины.
Замеры 42 р.: ПОГ - 48,5 см; ПОБ - 49,5 см; длина - 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | Хлопок |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Домотканое полотно |
| Сезон | Лето |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Вышивка | Машинная, Крестиком |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Международный размер | XS |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Длина | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | вышиванка |
| Вид вышиванки | Женские платья |
| Вид ткани | Домотканое полотно |
| Размер для женщин | 42 |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Наш одяг приходить до своїх замовникам в подарунковій упаковці! Ми цінуємо і любимо своїх покупців!




